Добрый день.
Ситуация такая , задержка 3дня, цикл 32, сегодня 35ДЦ, тянет правый бок внизу, горит поясница, грудь налитая, переодически болит, тесты отрицательные , делала правда не на первую мочу.
Может сходить сдать кровь? и уже успокоится?

Добрый день.
Ситуация такая , задержка 3дня, цикл 32, сегодня 35ДЦ, тянет правый бок внизу, горит поясница, грудь налитая, переодически болит, тесты отрицательные , делала правда не на первую мочу.
Может сходить сдать кровь? и уже успокоится?
