Добрый день , Девочки!
Никак не могу посчитать какой срок беременности. Мпоследний раз были 21/10/2013. На УЗИ сказали срок 13недель и 1 день ( сегодня 31/01/2014), а акушерский срок 15 неделя.
Как же правильнее считать?
Добрый день , Девочки!
Никак не могу посчитать какой срок беременности. Мпоследний раз были 21/10/2013. На УЗИ сказали срок 13недель и 1 день ( сегодня 31/01/2014), а акушерский срок 15 неделя.
Как же правильнее считать?