Войти

у врача

Мы все сделали на этой неделе!!!! Да, жесть, кровь из пальчика - Уля плакала так сильно. хорошо мы с папой ходили и она на его руках быстро успакоилась)))))) А вот на прививки она нормально реагирует!!!! Странно... Катюш, не перживай АКДС не так страшно как про него пишут!!!!!!
0
28.04.2007
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Какая умничка!)))
Всё пройдёт гладко, раз дочурка такая мужественная, не переживай!
0
28.04.2007
Полечка молодец! А мама не боись!
0
28.04.2007
что-то очень боязно - как воспримет - не знаю
0
28.04.2007
КТО ГДЕ ЖИВЕТ? ЧАСТЬ 4 Чай для повышения лактации

Похожие записи