тяжело расставаться с вещами к кторорым прикипела. А что делать.... Вот сегодня увезли нашу детскую кроватку. Хоть и не спала дочка в ней почти, НО с таким трепетом она выбиралась, с такой любовью собиралась и когда привезли мы дочку из роддома, то спала она первые ночи 2-3 там. Эх... Пусть она с честью послужит и другим деткам!
и не говори Катюш!! И понимаешь, что дети то взрослеют :)))
И вот это самое страшное. Осознавать, что наши детки взрослеют. И так быстро это происходит. Так боюсь, что скоро Ксенька моя вырастет и уже не будет так нуждаться в моей заботе:(
Вот вот, и я о том же! Ведь время то идёт...
и нам скоро это предстоит..Правда Лерка пока в ней с удовольствие спит))) Но скоро будет маловата.. А у нас их вообще 2. НА даче и в москве. Куда девать???И у сестры тоже 2 кроватки. на той же даче и тоже в москве)))
И у нас тоже есть кроватка на даче, но там она очень старая- ей лет 7 уже. Так что пусть стоит, а там....
Так почему то с самого рохжения пошло. Плакала в ней, кричала. Я думала перерастёт- он нет... С возрастом стало только хуже...
На диванчике в своей комнате. Видимо её эти решетки на кровати нервировали. Скоро сфоткаю-покажу
Кать, а где она теперь спатки будет? :)))
Большая уже, доченька :))
На кушетке. Правда боимся, что упадёт, поэтому присталяем стул пока
да, хоть и не пригодилась, а чувства вложены=)
ага.. и не малые....
Мы вот тоже думаем со своей растаться. Давид с года спит с нами. Хочу купить ему диванчик или кровать низкую, низкую, чтоб ближе падать до пола было:)))
Ну мы ведь большие уже совсем.... Вылезем отовсюду! :)
Да эт понятно...просто кто-как использует этот предмет совсем не обязательной (для нас) мебели...подруга белье сушит, а мы вот как манеж используем))))