Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

иногда бывает тяжело...

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

и не говори Катюш!! И понимаешь, что дети то взрослеют :)))

0
17.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

И вот это самое страшное. Осознавать, что наши детки взрослеют. И так быстро это происходит. Так боюсь, что скоро Ксенька моя вырастет и уже не будет так нуждаться в моей заботе:(

0
17.10.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот вот, и я о том же! Ведь время то идёт...

0
17.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

и нам скоро это предстоит..Правда Лерка пока в ней с удовольствие спит))) Но скоро будет маловата.. А у нас их вообще 2. НА даче и в москве. Куда девать???И у сестры тоже 2 кроватки. на той же даче и тоже в москве)))

0
17.10.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

И у нас тоже есть кроватка на даче, но там она очень старая- ей лет 7 уже. Так что пусть стоит, а там....

0
18.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

oi,a  pochemu ne spala v krovatke?

0
17.10.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Так почему то с самого рохжения пошло. Плакала в ней, кричала. Я думала перерастёт- он нет... С возрастом стало только хуже...

0
18.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

i? gde spit?

0
18.10.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

На диванчике в своей комнате. Видимо её эти решетки на кровати нервировали. Скоро сфоткаю-покажу

0
18.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Кать, а где она теперь спатки будет? :)))

Большая уже, доченька :))

0
27.10.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

На кушетке. Правда боимся, что упадёт, поэтому присталяем стул пока

0
27.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да, хоть и не пригодилась, а чувства вложены=)

0
17.10.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ага.. и не малые....

0
18.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мы вот тоже думаем со своей растаться. Давид с года спит с нами. Хочу купить ему диванчик или кровать низкую, низкую, чтоб ближе падать до пола было:)))

0
17.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

У нас кроватка манежем служит))))

0
17.10.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну мы ведь большие уже совсем.... Вылезем отовсюду! :)

0
17.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Да эт понятно...просто кто-как использует этот предмет совсем не обязательной (для нас) мебели...подруга белье сушит, а мы вот как манеж используем))))

0
17.10.2008
навероное я не внимательная мамаша..... Вчера

Похожие записи