Войти

Утренне происшествие

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

 а она вообще включается?

"
0
17.02.2009

да вроде. Даже подсветка есть, просто боюсь пока включать

0
17.02.2009
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

не боись! включи и подогрей что-нибудь!

0
17.02.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

поверяют так- надо стакан с водой поставить на минуту. если не нагреется- сломана значит.

я как-то звонила в сервис насчёт микроволновки, мне сказали так проверить.

0
17.02.2009

Спасиб, Альфиюш! :)

0
17.02.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

да не бойся, я вот один раз положила масло из морозилки прямо в упаковке немного оттаять... ступила просто. оно как заискрит!!!! и звуктакой - жуть! ниче, как милунькая работает дальше. проверь с водой. желаю удачи!!!! колбаску жааалко :)

0
17.02.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Бумкнул и вспыхнул,скорее всего,воздух и крахмал в колбасе.Ее могло и разметать по стенкам СВЧ.Думаю,она вполне исправно.Мощность была велика для вареной колбасы.

0
17.02.2009
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Гы...погрела мама доче колбаски:)))

0
17.02.2009

ага... :)

0
17.02.2009
Алёна
Юленька, 17 лет 9 месяцев Москва

так ты проверь её :))

0
17.02.2009

Страаашно. Вот думаю мож у кого такое случалось? :)

0
17.02.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

сложно сказать)))

0
17.02.2009
Стала за собою замечать Сделали большое дело!

Похожие записи