Фотик оставила в Москве- фоткала на телефон. Пока не получается скинуть.... Обидно. Отдохнули хорошо. Все довольные. хочется ещё! ;))))
Фотик оставила в Москве- фоткала на телефон. Пока не получается скинуть.... Обидно. Отдохнули хорошо. Все довольные. хочется ещё! ;))))