Войти

Поделитесь

Комментарий удален
0
27.11.2009

здорово!!!!!!!! Спасибо за рецептик!!!!!!!!!!

0
22.03.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

А вот девочки пишут, что это не помогает....

0
22.03.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

У меня тож индезит. Попробую

0
22.03.2009
Лена
Максик, 18 лет 5 месяцев Хмельницкий

берешь 10 пакетиков лимонной кислоты,кидаешь вместо порошка,и посередине стирки выкл. машинку на 20-30 мин.сама результаты увидишь,когда вода вытекать будет)

0
22.03.2009

Воду то я не увижу- она под раковину стекает

0
22.03.2009

хотела добавить в закладку, а у меня что то не добавляется...Нам тема тоже актуальна. Вот недавно искали пакетики(не помню калгон или нет) что то барабан опять плохо крутится. Пол года назад почистили(вот не помню, калгоном или нет) и как новенький стал крутиться)) Попробую кислотой))

0
22.03.2009
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Ничем, и машинка офигенно стирала все 15 лет службы, а сейчас уехала в гости только потому, что перестала на самом ходовом нашем режиме отжимать хорошо. Многие говорят, что калгон - просто разводка.

0
22.03.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Про калгон читала, им надо пользоваться с первого дня использования машинки, тогда накипь не образуется. Если накипь уже есть, калгон её не разрушает.

0
22.03.2009
Комментарий удален
0
05.04.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

А в каком количестве? И как делать?

0
22.03.2009

Смотри ниже

0
22.03.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Так пробовала, нет результата, вода абсолютно чистая. Подумала может какой другой рецепт)

0
22.03.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Я ничем не пользуюсь.

 

0
24.03.2009
Приготовила вареники 39.1

Похожие записи