Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

творческий кризис....

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ооой Катя.... я в этом постоянно нахожусь..... я не люблю готовить,для меня это-каторга... но приходится.....вчера налепила ежиков на полгода вперёд и в заморозку... позавчера налепила зраз тож в заморозку... чё сёдня готовить не знаю(((

совет тебе если есть крылышки куриные дома....и соевый соус... залей их соусом и посту постоят часика 4,пропитаются,выложишь на противень польёшь остатками соуса и запекать ок 40 мин при 180-200 град.

картошки кусочками отвари  на гарнир....вкуснотища

0
02.06.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

да, нет, заюш, рецептов у меня уйма. Готовить  обожаю! НО лень................. Не хочу и всё тут.....

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

устала наверное))))))) будь это.... как в личке написала)))...забей ,отдохни.... пусть Саша хоть раз сварит Поле супчик и второе)))) ..... тебе же надо подтвердить свой новый статус

"
0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

бывает.... главное начать )

аппетит  приходит во время еды )

0
02.06.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

 да никак не хочу себя заставлять готовить.  И идеи иссякли

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

ну раз не хочешь, отдохни )

0
02.06.2009
поразительно давно готовила

Похожие записи