Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

расскажите

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

просто верить, что наступит тро и ты улыбнешься просто лучику за окном и поймешь - отпустило..два месяца-не срок ..бывает дольше

0
04.06.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Просто тяжело.....

0
04.06.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

 и еще долго так будет .. но не зря говорят время лечит .. поверь .. надо просто это время пережить

0
04.06.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Просто боюсь извести себя.....

0
04.06.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а вот этого делать нельзя ..у тебя ребенок, ну сама подумай разве ей будет хорошо, если с мамой будет плохо. Ты не только о себе думай но и о доченьке, разве она тебя не радует?

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

переболеть. все прошлое сидеть и вспомнить. жалеть себя и плакать. долго. нудно.

0
04.06.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

уже второй месяц прошел..... затягивает зараза. Как переболеть-то по скорее? Когда живёшь в постоянной боязни повторения ужасов прошлой жизни

0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ничо. мне полгода понадобилось.  это надо переболеть. никто не знгает, сколько тебе надов ремени чтобы надоело оборачиваться .

ввынести урок. закрепить +0 и жить дальше.

Жизнь слищком хорошо, коротка и забавна, чтобы тратить ее на сомнения

0
04.06.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

пол года.....бр....... это ж уйма времени..... а тут каждый день, как испытание.....

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Прошедшее забыто

Грядущее закрыто

Настоящее даровано - по этому оно и завется настоящим.

 

0
04.06.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

"
0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Катенька! Сейчас у вас все хорошо! Зачем? Ради дочки заставляй себя не думать о плохом. Да и муж не погладил бытебя поголовке, если бы знал. А если знает, как ты изводишь себя, то его на еще большие муки обрекаешь. Пусть твоя семья смотрит на тебя и заряжается позитивом! ЗДОРОВЬЯ твоему мужу, тебе, твоей дочке (нашей тезке) и всем твоим родным.

"
0
05.06.2009
давно готовила Помошница

Похожие записи