Войти

тихо

Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
красотааа...тишина!я бы с удовольствием посидела без общения в реальной жизни,но неприйдется даже в роддоме отдохнуть,наслаждайтесь Катюша умиротворенностью вашего положения!Как ваше самочувствие?
0
01.02.2007

да вроде бы в норме....

но я "животное общественное" долго без коллектива не могу, киснуть начинаю....

0
01.02.2007
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
А вы на прогулку уже выходите?Мне вот дома никогда не скучно,всегда дел полно и занятий всяких,а Вы кем до беременности работали?
0
01.02.2007

Выходим, стараемся каждый день, но с 3-го этажа, с коляской без лифта сложновато обной, а до беременности реботала менеджером кнсультантом в строительной компании, всегда звонки люди шум, работа кипит!

Я не говорю, что заняться не чем, дома всегда дела есть, вот напримае пелёнки мокрые....

0
01.02.2007
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
даа...пеленки мокрые веселуха-круглосуточная))коляску какую приобрели?я вот еще в растерянности
0
01.02.2007
фирму точно сказать не могу, что-то польскре, трансформер, удобная но 14 кг
0
01.02.2007
Ирина
Олег, 20 лет 7 месяцев Москва
Надо срочняком знакомиться на улице с мамами и гулянье на улице будет в радость и наполнится общеньем:)
0
01.02.2007
Береги драгоценное то время, когда малыш спит! Я уже забыла, что это такое, когда дочь дома. В саду спит хорошо, а дома фиг заставишь! И весь день носится с криками и воплями!!!
0
01.02.2007
крестник! регистрация

Похожие записи