а я ведь почти забыла, что у моей малышки сегодня дата- 1 год и 2 месяца!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! растём по маленьку. появляюсь я правда на родном блоге редко- учёба знаете ли....но... как говориться глаза бояться, а руки делают! :))) бум надеятся на лучшее! :) Плюшка моя по прежнему не дружит с горшком... за то есть сама пытается во всю! и на улице покоряет просторы пешком и купается сама практически (правда с родителями всё же веселее) вот такие у нас дела! :)
смотрите! 



так бывает далеко не всегда...





Моя деловая колбаса!!!!!!!!!!!!! :))))))))))