Опять задалась вопросом выбора коляски для зимы. Уже вроде решилась на х-ландер, но смущает заваленность спинки, высокий бампер у подбородка, зато нравится цена, с доставкой выйдет нам в 11 и то, что вездеход хоть куда.
Сег-ня наткнулась вновь на Айку. Скидка на нее сейчас, можно взять за 18. А стоит ли? У кого есть/была поделитесь отзывами как она для непроходимой зимы. Дано: частный сектор, снег, грязь весной и осенью.

Ну и опрос...
