Войти
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

2 недели и свидетельство о рождении

Ура! Ура! Ура! Красивое имя, кстати.

А родителям родителей останется только смириться. :)

0
12.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

ну да) имя то уже не побежим менять))) так что тока смирится)

Спасибо) мне тоже имя нравится (мы им всю беременность пуз называли), и описание приятное у имени)

А вы имя будете раскрывать? или останется загадкой?)


0
12.11.2011

Никита у нас, сокращенно Кит, так и пишу, ничего не скрывая. :)

0
12.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

ооой, тащусь от этого имени))) когда не знали что будет, думали если мальчик то Никита или Даня)

0
12.11.2011

Я всегда хотела сына Никиту, еще задолго до встречи с мужем. И так совпало, что муж согласен, и родители мужа согласны, потому что хотели мужа назвать Никитой, но в конце 80х Никита Сергеевич навевало ассоциации.

0
13.11.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

умнички вы! здоровья, спокойствия и улыбок!

а как отреагируют... а что, что-то можно изменить? нет? а зачем тогда реагировать? запомнить надо. Девочка Евочка.

0
12.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

спасибо!)))

у нас бабушке очень не нравится это имя((((( вот и жду реакции...

0
12.11.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

ну... как говорится... поздняк ... назвали!

0
12.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

ну да))))

0
12.11.2011

им не нравиться имя ева? животик пока не болит? на кого похожа?

0
13.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково
ага, не нравится... но уже поздняк метаться)
побаливает иногда, спасаемся трубочкой...
пока на меня похожа) хотя не очень понятно... Думаю к годику будет яснее)
0
13.11.2011

а глазки?

0
14.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

глазки пока голубые, как у всех))))

боюсь что будут как у папа, а хочется чтоб мои были - голубенькие)

0
14.11.2011
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Очень красивое имя! Поздравляю!!! Главное чтоб имя вам нравилось и доче(когда выростет))))))))

0
13.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

нам очень нравится) надеюсь и доче будет нравится))))

0
13.11.2011
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я даже не сомневаюсь))))))

0
13.11.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Муррррр =)))) какое милое фотооо =))))))

Ева - прекрасное имя!очень красиво!!!

0
13.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

спасибо)

0
13.11.2011
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва

УРРРА!!!!Девочка Евочка - по другому и быть не могло!!!!сто тысяч поцелуев нашей малютке!!!Скучаем без вас!!!Надеюсь скоро приедем!!!!А БАБУШКА пусть привыкает!!!!Она своих уже назвала!!!Полюбит ребенка-полюбит и имя!!!Фотка супер!!!!Растите здоровенькие спокойненькие красивенькие!!!Фотка супер!!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

и мы без вас скучаем!!!

Ждем вас в гости!!! приезжайте скорее!!!! будем обновлять наш кухонный уголок)))))))))))

Правда не обещаю что чем нить вкусненьким вас накормлю, но креветосов с пивасиком организую))))) а мелким фрукты и сладкий стол)

0
12.11.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Плевать на реакцию! у малышки есть красивое, созвучное с отчеством ИМЯ!!!))) Поздравляю вас!

0
13.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

спасибо)

очень приятно получить поддержку)

0
13.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

Молодцы!!

Я своим детям св-во о рождении делала в етчении 7 дней после рождения 

0
12.11.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

а мы все не могли с именем решиться))) Так бы тоже может быть и раньше сделали

0
12.11.2011
одна фотка с выписки из РД - 01.11.11 календарь развития ребенка по месяцам

Похожие записи