думаю этому способствуют наши "заплывы" ежевечерние.
и голову уже держим гораздо выше когда на животе лежим.

наши щеки, из-за которых врач не разглядел шею)а это папка и Маф ну и Ева (пока я мою посуду, Ромка несет вахту)


наши щеки, из-за которых врач не разглядел шею)
на куклу похожа-пупсик из детского мира. как ваш лохматый мужчина реагирует на малую,ты даешь ему подходить к ляле?
наш нормально реагирует) он особо к ней не лезет))) толкьо видно мало ему внимания стало (хоть я и стараюсь с ним играться и занимаюсь).... в общем таскает мне свои игрушки, стягивает с меня тапки, когда я с Евочкой на руках хожу)))))
Кстати лохмаого мужчину я недавно сама отбстригла... поняла что не смогу начесывать его постоянно... но толком не достригла... надо парикмахера будет вызывать, чтоб довели моего Мафика до ума)
мы подстригли почти под ноль-красоту с лап состригли и моську короткую сделали,сказали в парихмхерской-у нас грудник-она сама все поняла и подстригла. лику начала уже пускать на кровать свою,когда он там лежит на отдельном одеяле,но запрещаю ходить по его вещам или трогать его вещи, даю нюхать руку ногу малыша,ликуша пугается почему то,хотя и любопытство проявляет, особенно пугается когда он икает. а так ей, конечно,се равно не так как раньше внимания,ничего малыш подрастет-компенсирует это внимание))))не знает,куда бежать потом будет
вот и вы начали переворачиваться....поздравляю!
Щёки у вас знатные) скоро нас догоните)
Эх всего месяц, а эта модница уже в платье)
мы с моей мамой прикалываемся - "баба на чайник" раньше таких кукол на самовары сажили чтоб остывало дольше)))))))
Сегодня еще джинсовый сарафанчик ей купила на весну-лето)