Вы мои хорошие !!!!! Красоточки мои !!!!
Женя, желаю в новом году только СЧАСТЬЯ!!!! и большой, чистой, неразбавленной ЛЮБВИ!!!!!!!
(Женечка, мне кажется, это платье тебя немного полнит)
0
04.01.2016
Ответить
Спасибо большое, Алиса! И вас с сестренками, кошками и бабушкой с Новым Годом! Пусть он будет в 100 раз приятнее, чем прошлый!! Про платье - это не оно меня полнит, это кто-то разъелся на праздниках )))) (на самом деле это подарок от родителей, надо было его одеть для фото, а фасон совсем не мой)
0
04.01.2016
Ответить
да, фасон не твой совершенно )) Тебе прямые покрои идут - у тебя ножки длинные и строиные! А в таком фасоне ты как пышка )))))) Я помню твоё фото в фиолетовом платье - вот это супер ))) Оно как раз прямое))
0
04.01.2016
Ответить
Ну, фото с фиолетовом платьем было сделано 5 лет назад))) я тогда была молодая, красивая, стройная, не обремененная мужем и ребёнком)))))
0
04.01.2016
Ответить
Ага, а сейчас ты старая и некрасивая )))))))))))))))))))))))))))
0
04.01.2016
Ответить
