Добрый день, кто был в этом парке? Поделитесь впечатлениями! Есть смысл ехать туда с ребёнком 2 года?
Экопарк Текирова - нужны отзывы!
Это не тот ли эко парк, который раньше был отелем - с козами, овцами и прочими развалинами прекрасной жизни? Если он - туже ехать не надо, там запустение.
Не знаю :-) знаю, что он один из крупнейших в Европе парков с рептилиями - змеями, ящерицами и тд. И что он на большой территории находится
В парк ездили на экскурсию лет 6 назад. С ребенком 5 лет. В принципиально неплохо, моей все интересно было. Сам хозяин доставал рядом с нами кобру и играл с ней, мы кормили рыбу хлебом, птичками любовались. Но многим детям не особо понравилось, была жара ужасная и духота.
Уже жарко. Покормите рыбок с пирса, съездить в Кемер в этномузей (там есть куры, кролики, овечки). В Текирова двухлетке тяжеловато. Если только в коляске заснёт или если вы уже там отдыхаете и ехать никуда не нужно