замечталась....)

да уж..время летит)))
04.01.2013
вот уж точно..)
04.01.2013
А мы до 6 лет и 10 месяцев ходили в сад..)))) у нас тут нет в монино при школе нулевого класса. Ходили на "дошкольник", по вечерам 2-3 раза в неделю, но там они занимались по Петерсону, а в первом классе программа "Школа 2100", короче совсем не то что на дошкольнике.. У нас дошкольник платный был, а у вас нулевой класс тоже наверное платный?
04.01.2013
вообще без понятия пока платно или нет, вроде нет, он же при школе, к которой по месту жительства относимся... хотя... не знаю. мы бы тоже ещё годик в саду тусанули, тем более, что там ТРИЗ есть, по программе лицея, но у нас старшая группа, а подготовительной в нашем саду нет(((( у нас в КЗ такой программы, как школа 2100 нет, это вообще что?
04.01.2013
И я думала об этом:-) :-) :-) Отдадим только в лицей, а в нулевой нужно отдавать обязательно в ту школу, в которой и будет учиться, про все не знаю, но в Бэст например потом и не попадешь:-)
04.01.2013
прям как с меня списала))))) до этого года я именно так и говорила, в принципе до сих пор так считаю) думала, что мой пойдёт учиться только в гимназию Слухаевского, и в нолевой и в первый и дальше. а теперь... попробовать поступить мы, конечно, попробуем, но даж если поступим, не представляю КАК я буду ездить с дом быта северного каждое утро с ним на учёбу, папа с 8 работает, получается я, а я с надюшей, короче пипец.  Ещё вариант, в нашей раньше были классы лицея, может туда... только есть ои сейчас или нет, не знаю, узнаю потом на собрании. а в Бэст я не хочу, у меня как сложился стериотип с юности, так и не могу избавиться, я дружила с геем,подружками короче были, и чуть ли не пол компании их были или нынешними, или выпустившимися учениками Бэста, по ним так и не скажешь, там все неформалы, а как он познакомил мея с ними, так я в шок и выпала. вот вроде годы прошли, а у меня до сих пор те же мысли живут в голове. может дочку бы ещё рискнула туда отдать..) тупость, конечно, но моя))))
04.01.2013
Полин, даж спорить не буду, я заканчила Бэст, мама там работает, знаю о гимназии все, минусы и плюсы, Бэст дает отличную базу, которая никогда не даст обычная школа, в Бэсте есть система, а вот гадости, которые ты говоришь, есть везде. Для меня главное это образование! по поводу ездить далеко..ну к нам в колу ездили и из Петерфельда, вопрос в том, что родителю важнее. Мы все в семье гимназисты, поэтому Дема будет учится только в гимназии, посколько только гимназия может дать нормальное окружение ребенку
04.01.2013
даш,ну, ты так лично не воспринимай, так уж получилось, что ж теперь. они есть везде,конечно, я же тговорю,как получится, сможет поступить,будем думать,а нет, так нет.
04.01.2013
хочешь в гиназию-отдавай сразу в нулевой туда, потом не поступите, берут только своих
04.01.2013
Люблю вас, мои детки) и я туда же))