девочки, скажите, это же оно?
Готовлюсь с репродуктологом к ЭКО, принимаю гормоны - Утрожестан, эстрожель из за тонкого эндометрия. Еще снижаю пролактин и ТТГ. На этот цикл вообще ничего не планировали и не было надежды на этот цикл. Сегодня был последний день гормонов, вот теперь не знаю что делать, завтра продолжать их или уже нет? Если это оно, то не слишком ли тусклая полоска?