вчера перед сном ровно пять раз малыш очень сильно постучал! с одинаковыми промежутками. два я сама поймала, три последующих достались мужу:))) это было так здорово, мы впечатлились очень. Дождалась!:))
Мы тоже стучим по взрослому,папочка по вечерам может долго-долго слушать.А малышуля уже его не боится и с интузиазмом дает о себе знать.А когда только начинал шевелится,только маме стучал,если папа прикладывал ручку,мы сразу партизанились и замолкали
0
15.01.2011
Ответить
У меня тоже недавно вечером постучал и тоже 5-6 раз))) только я так замерла аж не дышала и не двигалась))) следующие разы только чувствовала как он там перекатывается, папка пока еще не чувствовал, а так хочется

0
17.01.2011
Ответить
у меня тоже постукивает иногда, да так сильно. муж удивляется, что на таком небольшом сроке можно это почувствовать
0
19.01.2011
Ответить
да, я тоже вчера даже через живот почувствовала рукой, до это было только далеко внутри! так приятно!
0
16.01.2011
Ответить