Войти
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Обо всем по немногу.

Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

а моя сама достает эти палки, когда хочет спать и залезает в кроватку и достает эти палки, когда просыпается и вылезает из кроватки и приходит ложится ко мне (на время сна я ставлю их обратно, т.к. крутится и может вывалиться)

0
02.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Наши были не просто вставленны а приклеины еще) Он их сам не витащит))

0
02.06.2013
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

Мы тоже вытянули два прутика со стороны кроватки,которая прилегает к нашей кровати. Неделю сын пытался все-ровно лезть через верх, не замечая этого лаза. А вот прошлой ночью наконец-то до него дошло, правда выбирался чего-то он задом)))))

0
01.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня племянник тоже задом лезет)

0
02.06.2013
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Мы не пробовали, даже не знаю вынимаются у нас или нет. Надо посмотреть))))

0
01.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

На нашей кроватке были вставленны+ еще и приклеины))) Муж еле вырвал их оттуда)

0
02.06.2013
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Моя уже с конца февраля купили кроватку со снимающейся стенкой и отлично в ней спит, а начале подставку ставила, чтобы ребенку спускаться было удобней, а теперь она сама перешагивает и каждое утро придумывает новые способы, чтобы разбудить меня)))
0
02.06.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
Даааа! Эх я намучалась с купанием, пока поняла,чем ее увлечь! Не сидела и все, вскакивала,вылазила
а теперь красота-сидит переливает водичку.
А вынуть прутья я боюсь., я крепко сплю.. боюсь пока я проснусь, она дел натворит много. .:)
0
01.06.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Мы не вынимали, спим в разных комнатах и на втором этаже дома, а там лестница вниз.
0
02.06.2013
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
не вынемали пока.мы в разных комнатах спим
0
02.06.2013
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Она сама их вынимает когда ей захочется.

0
01.06.2013
УжАс! Художник

Похожие записи