Мы вытащили две палочки из решетки в кроватке. Малыш ночью немного калабродничал(один играл в машинки)потом залез обратно,я ему не вставая с кровати объяснила что сейчас ночь,пора спать и т.д и представляете,он заснул) А днем проспал 30 минут в своей кроватке,вылез и ко мне под бочек и еще полтара часика поспали с ним. Так мило когда он сам идет к нам с папой. Прелесть. Вы не вынимали еще?


Как Вы купаететсь? Мы обожаем переливать водичку из одной бутылочки в другую баночку(тазик,бутылочку,стаканчик,чашечку,кувшинчик)и т.д. Сидеть может по часу,иногда прям средь дня просится в ванную "купати" и давай переливать)