Сегодня ходила на повторное узи (в динмике в неделю), первый раз ПЯ было 4,3 мм, ровно через неделю 2,04 см!!! желточный мешок 3,4 мм,но про эмбриончика сказал врач УЗИ так..."вроде точка виднеется...если гинеколог сочтет нужным - приходи еще через неделю.."...ХГЧ растет как сумасшедший,но в рамки сроков укладываюсь,прогик тоже нормальный... разве не должно быть что то видно - я читала что уже КТР вымеряют на моем сроке...а у меня "вроде точка есть"... Переживаю,хоть и знаю что овуляция была поздняя, и в акушерские сроки я точно не укладываюсь, так уже 7-8, а на самом деле 5-6 нед...
жду девочку, 11 неделя
Санкт-Петербург