Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

наши детки и Я

Мама девочки (15 лет) Москва
какие вы клевые)))
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо Лен.Хотела ещё добавить,но ноут видимо вирус подхватил,боюсь даже зайти.Жду мужа.Обидно будет если всё полетит,и перекачать фотки не успели((
0
01.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
А что пишит?
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
какие то цифры и буквы и всё.У нас друг компьюторщик.Придёт посмотрит.А муж скажет это ты со своим ББ занесла вирус...Опять я
0
01.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
big_smiles_162.gif а уже было такое?
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
недавно было.но потом быстро появился яндекс.И вот сейчас опять,но уже тормозит.Выдаёт какие то окна,Сам откл,сам включается.Короче веселиться ноут.
0
01.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
да, точно вирус
0
01.11.2014
Шикарный костюм. Блуза Лакби

Похожие записи