Ну вот нам и 40 недель! Малышка вылазить так и не торопится! Молю бога чтобы все пошло естественно, не хочу стимуляции. У нас конечно есть в запасе дней 10, но все таки хочется побыстрее.
Привет Евгения!
У меня тоже 40 неделя уже к тому же 4 дня.Тоже девочка,которая не торопиться вылезать.Я хожу каждые 3 дня на монитор сердце,там слушаю с мужем ее серцебиение в течении 30 минут,а потом делают узи.Врачи говорят все в норме и просят приходить к ним если ничего не меняется.
Самое лучшее это терпение,но согласись порой его не хватает.
Держись надеюсь все пройдет успешно и естественно.
Удачи.
Лена.
0
27.04.2008
Ответить
Малышка сама знает когда выходить, не торопи события! Удачи вам!
0
26.04.2008
Ответить
Все будет хорошо,малышка появится,когда надо,красивенькая и здоровенькая,на радость маме и папе!
0
26.04.2008
Ответить