Войти
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 1 месяц Таллинн

40 недель!

Привет Евгения!

У меня тоже 40 неделя уже к тому же 4 дня.Тоже девочка,которая не торопиться вылезать.Я хожу каждые 3 дня на монитор сердце,там слушаю с мужем ее серцебиение в течении 30 минут,а потом делают узи.Врачи говорят все в норме и просят приходить к ним если ничего не меняется.

Самое лучшее это терпение,но согласись порой его не хватает.

Держись надеюсь все пройдет успешно и естественно.

Удачи.

Лена.

0
27.04.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

Малышка сама знает когда выходить, не торопи события! Удачи вам!

0
26.04.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

ничего, недельку походишь и родишь, всё оке будет!!!!

0
26.04.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Все будет хорошо,малышка появится,когда надо,красивенькая и здоровенькая,на радость маме и папе!
0
26.04.2008
все хорошо! я родила 28.04.08

Похожие записи