Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Укачивает в машине
Мчим вот сейчас на дачу. Бабушка и дедушка очень соскучились ну и чуток покормить комаров и мошек)) ну может мама парочку красивых кадров сделает.
Выехали вроде нормально все было, потом крошу начало мутить и вырвало раза три(((( жалко маленькую... Щас спит. Машина у нас странная какая то - меня тоже в ней укачивает... Раньше вообще за собой такого не замечала.
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
и меня и ребенка укачивало в мягком пассате. Сменили его на полноприводный минивен и все ок. Он жестче и не так укачивает.
0
08.06.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
О, ничего себе, а муж говорит, что будет по-плавнеее ехать теперь, оказывается надо наоборот по-жестче)
0
08.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
все верно. Вести надо плавнее, мягче, так как все резкие повороты не проходят бесследно для желудка. А вот подвеска должна быть жестче. В этом случае не возникает эффекта лайнера.
0
08.06.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Ааа теперь поняла))) почувствовала себя тупицей))))) спасибо за ответ!
0
08.06.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Железнодорожный
у нас тоже такая же проблема.... нормально ездит только с таблетками
0
08.06.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Железнодорожный
Драмина. Когда расстояние близкое - даю четвертинку за 30 мин до поездки, если ездим далеко на машине - то половинку каждые 3-4 часа.
0
08.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет)
Москва
Я драмину даю. Отлично ездим даже в пробках, только сонливость она дает. Но по отзывам не у всех.
0
08.06.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
и у нас также, вырвало всем что съела до последней капли, когда на др к ее подружке ехали (((
0
08.06.2013
Ответить
