Были мы до НГ в наш приоритетный сад 5,а стали 50?!!Перед нами 37 человек льготников и 12 нельготников.Откуда столько набежало желающих?Как поступить в такой ситуации(куда ходить,звонить)Звонила заведующей,она посочувствовала,но сказала,что от них ничего не зависит.В ОСИПе сказали:"да перед Вами 49 человек",я это знаю,что перед нами толпа,но ничего не ответили по-существу.