Вчера были в гостях, Андрюшка нахватался всего с общего стола, уснул в 23 часа примерно и сегодня проспали с ним аж до 11. я сама глаза открыла в 11.10 и если б его не разбудила, спал бы еще наверное. мне он утром еще показался вялым слегка. покушал кашки , гдето через час еще, дала ему Тему - детский биойогурт. Примерно через полчаса, он начал капрзничать, залез ко мне на коленки, трогаю голову, а она мокрая, хоть и не жарко дома.. Стал показывать на животик (болит), я его на горшок несколько раз пыталась усадить, но он вставл и снова на животик показывал. Потом покакал так странно, вроде густо, но при этом со столовую ложку вытекло.Весь взмок и заснул в три часа. Бледный такой. Мне страшно, я думаю, толи Темой отравился, или же это вчерашние кусочки со стола ( в основном сладости - тортик, бизе, детскиие сок и йогурт). Или ротовирус? Лежит весь день постанывает и спит периодами.. Сейчас температура 38 поднялась. На завтра врача вызвала, но страшно так, как ночь переживем. постоянно показывает на попу и говорит, что какать хочет.. запора нет, поноса тоже((
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Может простое несварение?Выздоравливайте!
0
16.11.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет)
Томск
Спасибо! А разве из за простого несварения бывает температура?
0
16.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
У меня было,когда все в животе бродит,а наружу толком не выходит(
0
16.11.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет)
Томск
мы в больницу съездили, сделали узи, все в порядке, только полный кишечник жидкой массы, поставили клизму. сейчас спит, тепм. 38 ((
0
16.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Выздоравливайте!!!Так все-таки что у него?
0
18.11.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет)
Томск
Пока непонятно.. Темп 37,5 , вялый, капризный, живот так и болит. Поноса нет, но все равно поставили ротовирус.
0
18.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Аппендицита нет?ттт,чтоб у вас все было хорошо!!!Проверьте на всякий,он себя не проявляет в легкой форме.
0
20.11.2012
Ответить