Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Томск

Ротовирус?

Мама мальчика (15 лет) Харьков

Может простое несварение?Выздоравливайте!

0
16.11.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Томск
Спасибо! А разве из за простого несварения бывает температура?
0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

У меня было,когда все в животе бродит,а наружу толком не выходит(

0
16.11.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Томск

мы в больницу съездили, сделали узи, все в порядке, только полный кишечник жидкой массы, поставили клизму. сейчас спит, тепм. 38 ((

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Выздоравливайте!!!Так все-таки что у него?

0
18.11.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Томск
Пока непонятно.. Темп 37,5 , вялый, капризный, живот так и болит. Поноса нет, но все равно поставили ротовирус.
0
18.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Аппендицита нет?ттт,чтоб у вас все было хорошо!!!Проверьте на всякий,он себя не проявляет в легкой форме.

0
20.11.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Томск
Аппендицит сразу исключили на узи. Спасибо
0
20.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Слава Богу!Ну тогда наблюдайте.думаю,скоро все пройдет!Здоровья малышу!!!

0
20.11.2012
Ночной энурез непонятно..((

Похожие записи