12 лет

коврик

Ну!!!  Мать!!!!!!!! да ты-рукодельница!!!!!!!!!! Уже два года я любуюсь как другие рукодельничают. А меня хватило только на вырезание дырок в коробках из под обуви. И то в первый год)))) С таким настроем-можна и второго бебика;))))))))http://skrynka.livejournal.com/ очень нравятся  работы этой девушки..
13.01.2012
Спасибо) каждому свое, вот я восхищаюсь когда красиво и вкусно готовят - это тоже искусство, когда знают несколько иностранных языков, когда хорошо знают статьи уголовного, процессуального и др.кодексов и вообще, когда классно что-то делают. А ты что умеешь?) сейчас гляну работы
13.01.2012
Ну, молодчина!!! Как здорово, когда руки из правильного места растут)))
13.01.2012
да, так я говорю тем, кто умеет и любит готовить, например завтраки воскресные, супчики тыквенные... ;)
13.01.2012
Даладно?? я люблю готовить, но при чем здесь коврик??? %)))
13.01.2012
Не, я, конечно, молодец, но считаю почти равнозначным умение рукодельничать и умение готовить. Чужое мастерство всегда кажется лучшим.
13.01.2012
а я тут поспорю - готовить я люблю и умею, а в плане рукоделия - никогда ничего не получалось))
13.01.2012
А я могу что-то придумать и даже сшить (кроме одежды (трусы мужу не получились)) и могу приготовить первое, второе, компот, НО не могу мыслить креативно на кухне и если один раз сделаю с вдохновением, то потом как из под палки. И ещё, у меня муж любит приговаривать:вміла Галя готувати, та не вміла подавати. Это он про меня- вроде и наготовила, а потом скажу "вон в кастрюле". Прям завидую, когда раз, раз, чуть зелени и красота и вкуснота! Нет, Идель, я понимаю, что тебе надоело меня слушать. но ты послушай, как я восхищаюсь Юлией Высоцкой! И я хочу развить в себе желание творить на кухне, а не отбывать повинность! Извини, что я затягиваю тебя в писанину, и уже не в первый раз. А ещё ты классно владеешь фотошопом или как оно там называется.
13.01.2012
Ой, да что ты - приятно в комментах пройти дальше "ой как круто" - "ой спасибо")))) и поговорить по душам! Меня в плане готовки вдохновляет еще Белоника и ее чудесный жж)) Хотя и большинство ингридиентов из ее меню простому смертному не позволить себе, но тяга к изысканности прививается))) Можно и яичницу приготовить - и оформить ее так, что слюнки у любого гурмана потекут, а можно весь день у плиты стоять, но потом "вон в кастрюле" упразднит это блюдо до половника)) Я тоже иногда бываю "вон в кастрюле"(причем в кастрюле-то, сама понимаешь - очень вкусно!), и это справедливо, учитывая, что мы и малышам отдельно готовим, и гуляем с ними, и играем и т.п.! А всякие белоники-высоцкие явно нянями-уборщицами не обделены)))
13.01.2012
Мобиль своими руками моя кривенькая книжка