Войти
Юлла Хани
Москва, Россия
На сайте с 05.11.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
20
записей
0
друзей
1
подписчик
Преждевременное созревание плаценты, это как?

Девочки, забыла спросить у врача, Узи делали в роддоме и увидела результаты только после выписки. Два момента мне остались непонятны - преждевременное созревание плаценты и «нижний край плаценты не достигает 7 см до области внутреннего зева». И еще: структурность: множественные петрификаты. Буду благодарна за ваши ответы.🌺

8
Болезненные треники

Ох, как стало мне тяжело ходить. Всего-то 36-я неделька пошла, а я уже разваливюсь. Переболели с мужем короной. К счастью, я перенесла это очень легко - тьфу-тьфу. Темпа всего два дня - 37,5, обоняние и вкус пропадали всего на несколько дней. Мужу было сложнее. И тут еще тренировочные стали ох какие болезненные. 😨Стоит пройтись - пузо каменеет,

Может это быть частью пробки?

Девочки, знаю, что еще рановато для таких дел. Но заметила сегодня на бумаге впервые бежевые слизистые выделения, комочек такой. Очень маленький с горошину, но впервые такое. В соедующий поход в туалет уже прозрачная такая слизь была. Вот и задумалась. Может ли это быть пробкой и она вообще может так частями отходить? Если да, то как долго? Как

Есть ли те, кто рожал в 32 н? Сколько весили детки?

Это снова я(( все еще лежу в дородовом в цпсир. Хотели было утром выписывать уже. По узи сказали все в пределах срока. Но вот вес меня смутил 1700-1800 в 32+2, учитывая, сто по всем предыдущим мы опережали и по срокам и по весу. В 25-26 весили уже 812. Так вот на предвыписном ктг вдруг стало падать сердцебиение вплоть до 50, всех срочно собрали,

Может ли дексаметозон плохо сказаться на малыше?

Я вызвала сегодня скорую, малыш неожиданно стал бурно шевелиться без остановки. Было очень больно, внутри казалось все переворачивается. И весь день каменел живот. Привезли под наблюдение в ЦПСиР. Даже узи еще не слелали, ктг сделали - результат хороший, а уже дали таблетки какие-то для пролонгирования беременности и вкололи укол декометазона. И

Страшновато стало

Что-то я испереживалась, девочки. Всего-то 32-я неделька идет. Но тут несколько дней как стал странно схватывать живот во время хотьбы. Напрягается и не отпускает. Лягу, сяду - полегче. Встану и опять... это не считая тонуса, который бывает дома итак часто. Дома просто периодически схватывает тонус. А на улице еще и вот это прибавилось. Плюс стр

С какой недели могут начаться треники?

Вот, собственно, и вопрос) девочки, когда вы впервые стали чувствовать тренировочные? И сильно ли они отличаются от моментов, как их называют, когда «матка в тонус входит». Бывает сожмется все, скукожится, прям неприятно, потом отпускает и так по несколько раз в день.

Когда ждать пособий?

Девочки, кто оформлял соуиальную карту москвича по беременности и пособия по постановке на учет до 20 нб. Вот я подала документы в мфц, уже больше месяца прошло. Первая соцкарта пришла с ошибкой в фамилии 🤦‍♀️ Пришлось переделывать. А пособия, которые на карту Мир должны прийти - мне в мфц сказали - вам одобрено и уже отправили. Но вот уже втор

9
Так часто тонус?

В последние три дня живот напрягается периодически, так, что появляются бугорки. Чаще всего - справа бугор. Но иногда и с двух сторон возле пупка. Раньше такое было раз в несколько недель. А сейчас - несколько раз в день. По несколько секунд. Когда оежу или сижу тоже. Гиня сказала - тонус, ничего страшного. Но я что-то переживаю 😬. У кого такое

боли в животе 25 неделя

Девочки, только спина отпустила более или менее, тут другая напасть. Начались какие-то колюще-режущие боли внизу живота. каждый раз, когда встаю с кровати, например или со стула. по ночам вообще жесть. в туалет встаю по 5-7 раз за ночь, и если мочевой хотя бы немного наполнен, не могу лежать даже, начинаются вот эти боли. после туалета - полегче

8
Сынуля
4 года 11 месяцев