Так как у нас нет возможности поставить обычную детскую кровать рядом с нашей, то задумываемся над таким вариантом. Второго типа знаю используют и в ней разрешено спать ребенку, с рождения до пока не сядет, но вот что на счет первого типа? Нигде не указано может ли новорождённый в ней спать или это просто вариант как положить и все? Да и как вам вообще в использование такие кроватки? Удобно? До скольки смогли использовать?