Фото в живую и на ребёнке по запросу!

ДВ! да первое 3-4г. SweetBerry очень красивое,нам оказалось мало! Брала на много дороже! фото через 5 мин.
0
08.12.2012
Ответить
ДВ. можно первого фото и где вы территориально? первое на 3 года?
0
08.12.2012
Ответить