Девочки, все кто ждет хгч, не могу не поделиться
Все дни после подсадки искала такие посты.. 7.5 лет ожидания..Это моя вторая попытка эко, первый свежий - пролет без имплантации, сейчас крио в ец. Вчера на 7 дпп сдала хгч вместе с гормонами остальными, сегодня пришел результат 53,7. Понимаю, что впереди огромный путь еще, но... я счастлива...
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 7 неделя
Гродно