Девочки 9 месяцев, пока ни одного зубика да и вроде симптомов тоже нет. Подскажите , у кого было такая задержка и потом какие то заболевания? Бежать к стоматологу или имеет смысл потерпеть?
🙏сразу говорю вопрос, для тех, кто сталкивался.
Стерлитамак