Войти
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

В планах!

Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон
еще газовую горелку туристическую))
5a2e00a1d6df8607f9c35732c03a750b.jpg
0
20.03.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

О да! Спасибо))

0
20.03.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Кстати, на надувном матрасе очень удобно спать в палатке)) а вот в спальнике я никогда не спала...

0
20.03.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Аналогично) Спать на холодной земле это мучение,я помню)
0
20.03.2015
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск
А я мерзну под утро(( помню нос всегда холодный был)) мне надо ватное одеяло с собой!))))))
0
20.03.2015
Ольга
Денис, 17 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Костанай
Мы раньше часто ездили с ночевкой на природу. Мы брали надувной матрац обязательно, много одеял, вместо термоса (все равно не хватит) газплита с маленькими баллончиками, самовар на дровах, автомобильный холодильник (в жару очень пригодится). Палатки у нас были -отдельно кухня (очень большая для всей компании), и отдельно спальни (для каждой пары). Биотуалет, на мой взгляд, лишний.
0
21.03.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Самовар на дровах отличная штука!

0
21.03.2015
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

оооооооо , мои поздравления ! )))

super_smilies082.gif

0
20.03.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо) super_smilies086.gif
0
21.03.2015
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)
какие замечательные планы. у меня аж ностальгия, раньше часто отдыхали на природе, а теперь работа-работа-работа((
0
20.03.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо) У меня еще 1 год декрета, так что надо успеть набраться впечатлений)

0
20.03.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
Биотуалет, мне кажется, лишний. А вот надувная кравать высокая, с электронаносом то, что надо:-)
0
20.03.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

big_smiles_166.gif
0
20.03.2015
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Поздравляю с приобретением автомобиля!))))
0
20.03.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

 Спасибо)) У нас город небольшой, в принципе можно обойтись общественным автотранспортом. Нам машина по идее больше для выезда из города.
0
20.03.2015
Собеседование в школу Базовый гардероб

Похожие записи