Как я раньше любила этот фильм...!)))Он был у меня на кассете и я могла его целыми днями крутить!))А потом как то забыла...
Надо обязательно пересмотреть!!!!!
Как я раньше любила этот фильм...!)))Он был у меня на кассете и я могла его целыми днями крутить!))А потом как то забыла...
Надо обязательно пересмотреть!!!!!