Не знаю почему у меня получаются ролики именно под Алсу..))) но опять, на мой взгляд именно эта песня очень подходит к этой фотосессии..... Оговорюсь что я не профессионал... только на начальных этапах учебы, поэтому не судите строго...
Итак... Приэльбрусье... зима...Ангелина...