Только сейчас обнаружила что не показывала тут эту съемку! Как я так могла!?))
Исправляюсь! Аллочка и внутри Арсений!)))






Боря тоже участвовал в фотосессии!!!)))))))

Только сейчас обнаружила что не показывала тут эту съемку! Как я так могла!?))
Исправляюсь! Аллочка и внутри Арсений!)))






Боря тоже участвовал в фотосессии!!!)))))))

такие милые фотографии! очень нежные.
это дома или в студии? очень красивый интерьер.
Спасибо, Любочка! Это дома у этой девушки! Да, вкус у нее хороший! У нас в городе нет ни одной студии с интерьером!