Не могу не показать!!! Тоже было трое детишек!))) Видимо это моя судьба, снимать семьи с кучей детей!))
Ванечка! Когда я выслала пару фото его маме, она написала: " Я и не думала, что мои дети такие фотогеничные!"))) Они чудесные!!!

Не могу не показать!!! Тоже было трое детишек!))) Видимо это моя судьба, снимать семьи с кучей детей!))
Ванечка! Когда я выслала пару фото его маме, она написала: " Я и не думала, что мои дети такие фотогеничные!"))) Они чудесные!!!

В ночную смену только(((. Борис очень вредный, за компом сидеть не дает, сижу только когда спит, из-за этого быстро ничего не получается(((
Не даром меня назвали ЕвГЕНИЯ!))))))))))))))) Смотри, захвалишь, корона на голове появится))) У меня все герои чудные, правда! Всех люблю!)))