13 лет

нет аппетита

и во время беременности такое было? что-то странно... Думаю, вам стоит обратиться ко врачу. Я беременная по пять раз в сутки испытывала сильнейший голод, если не поем в течение 10-15 минут испытывала приступ сильнейшего токсикоза, выворачивало, иногда падала в обмороки. Сейчас, каюсь, тоже не особо питаюсь, но хотябы раз в рень плотно кушать нужно. Подумайте, сейчас, пока у вас есть запасы в организме, вам кажется все нормально. Потом полезут волосы, посыпятся зубы... вам это надо???? Витаминами питание не заменишь. Не думаете о себе, позаботьтесь хотябы о ребенке. Питание мамы на качество молока может и не влияет, а на его количество уж точно!!! Были бы малыши в африке будучи на мамином молочке такими тощими?? А из-за ваших капризов переводить ребенка на смеси... по-моему это не честно по отношению к нему. Даже в самой дорогой смеси присутствует 40 питательных веществ, тогда как в грудном молоке их 400!!!!!!!!!!
28.02.2011
Во-первых, о смесях я даже и не заикалась, с чего вы взяли? Во-вторых, это не капризы, я же не на диете сижу.Одно дело если б я хотела есть и ограничивала себя, я НЕ МОГУ, понимаете? Вызывается рвотный рефлекс, во время беременности тоже так было.
28.02.2011
прикорм спутала с докормом... Я вовсе не хотела вас обидеть, это действительно очень странно, я бы обратилась ко врачу на вашем месте
28.02.2011
питание мамы на качество молока не влияет,  ребенок свое высосет. Проводились исследования в странах где нет нормального питания у матерей. При улучшении питания качество и количество молока у них не менялось. А вы сами то как? Витамины хоть едите?
26.02.2011
Если не влияет, то почему же везде пишут кормящим матерям полноценно питаться? Пила Прегнакеа и Елевит, скоро на осмотр в поликлинику спрошу у педиатра что еще можно попить. Это катастрофа какая-то. Все наверное подумают, что ненормальная какая-то: ей лучше витаминки пить, чем есть нормально. Но я реально НЕ МОГУ! Тяжело обьяснить. Я и так всегда мало ела, а за последний год так вобще.
26.02.2011
Питаться надо вам потому что все витамины от вас забирает ребенок. Вот кальций даже из костей вымывается. Так что пейте витамины хотя бы!
26.02.2011
Понятно. спасибо.
26.02.2011
Прием дюфалака Когда на работу?