10.03.26 т.е. завтра подсадка с дя, очень переживаю, пришел результат прогестерон 19,47 нг/мл норм? или нет? для чего нужен? Мой возраст 42 года, у кого получилось с первого раза?
Прогестерон нужен для поддержки беременности, особенно если нет своей овуляции. Искренне желаю вам полосатых тестов🍀
0
09.03.2026
Ответить