Ребёнок ,10 месяцев , ест только смесь , очень редко свежие фрукты и каши , ооооорчень редко, и то через силу. Ест йогурт более менее( в стране , где я живу нет творога для Детей). Пробовали давать мороженое , хоть нельзя , но это лопает с удовольствием..все остальное через силу с мультиками , слезами и обидами)
Пробовала не кормить дольше , но все равно отказ ..
У кого так было ? Посоветуйте , что можно сделать ?