На приеме у врача выяснилось, что вдм уменьшилась с 36 до 34 см, окружность прежняя. Посщупали, сказали что головка в тазу. Угрозы никакой нет, все в норме. Больше комментариев не дали никаких. Шейку не смотрели. Я так и не поняла, это у меня живот опустился, что ли?
Да, Надежда, наверное уже скоро... Хотя некоторые так долго ходят. Удачи!!! Я за тебя переживаю. Пиши каждый свой шаг))) Все будет хорошо!!!!
0
17.07.2011
Ответить
Так у меня еще ничего не готово, кроме одежки((( И комплект на выписку еще не пришел(((
0
17.07.2011
Ответить
Я вчера одежку покупала, понимающие люди говорят ерунды бестолковой набрала((( А что малышу надо, мама и пару пеленок))) Главное чтобы у тебя все прошло хорошо, а остальное быстренько можно купить.
0
17.07.2011
Ответить
Я тоже фигни всякой набрала))) Зато душу отвела, спокойнее стало. Осталось аптечку собрать и кроватку собрать. Коляску брали б/у, почти отмыла уже.
0
17.07.2011
Ответить
Выложи фотки что купила из одежки, очень любопытно))) А какую колясочку купили? Мы тоже собираемся БУ
0
17.07.2011
Ответить