Видимо только на ГВ у нас не получится, придется начинать смешанное вскармливание. Посоветуйте бутылочку, чтобы малышка потом не отказывалась от груди совсем. Знаю, что у чикко хорошие, но такое разнообразие, что даже не знаю что и выбрать!
Про бутылочку Chicco Wellbeing слышала много хорошего ,теперь и я могу смело говорить,что это одна из немногих бутылочек ,которая нам так идеально подошла ,самый главный плюс как я считаю ,это то что соска приближена по форме к женской груди ,малыш и грудь берет и бутылочку ,и все хорошо ,в соске антиколиковый клапан ,который не даёт заглатывать меньше ,а значит и коликов гораздо меньше
Отличная бутылочка. Пользуемся ей с рождения, очень удобная в использовании. Ребёнок с удовольствием кушает из нее. У нас смешанное вскармливание, так что это бутылочка отлично подойдёт для тех, кто боится, что после бутылочки ребёнок не захочет из груди кушать. Антиколиковые клапаны не позволяют малышу заглотнуть лишний воздух.
доктор браун, через них намного меньше воздуха малышу попадает, от груди дочка не отказалась - были на св
А почему ГВ только не получится? Может попробовать сохранить? Просто бутылочка тут не помощник((( Ей станет лень вытягивать молоко из груди и откажется совсем. Легче лактацию разогнать...
заранее купили chicco well-being для новорожденных и она нас очень выручала.
Я пользовалась well-being. Она напоминает женскую грудь и ребенку привычнее
попробуйте chicco well-being из стекла, качество супер!