Всем добрый день! Девочки, подскажите, последние М были 10 июня, была на узи 3 июля и врач сказала что у меня в правом яичнике доминантный фолликул 18 мм и что мне ждать через пару дней овуляцию... вроде как поймали мы ее с мужем, наступила задержка и тест показал слабую полоску, сходила сегодня к гинекологу и она сообщила что матка увеличена, но не соответствует сроку по месячным ( что и понятно... потому что месячные шли 2 недели и О была примерно 5 июля), отправила на узи меня, там меня огорчили и сказали что ПЯ не видят в матке и желтого тела так же нету в яичнике😭 куда мой фолликул мог деться?(( сегодня ещё сдала анализ на ХГЧ... жду теперь до пятницы.. У кого были подобные случаи? Чем дело закончилось ?
Если нет ЖТ то не было овуляции, фолликул может прекратить расти, может не прорваться. Такое бывает, поэтому надо не узи просто ходить а желать фолликолометрию раза 3-4, следить рост фоликов.
0
23.07.2020
Ответить
Хотелось бы верить, но надежды мало у меня...((( хгч придёт в пятницу и посмотрю, узистка сказала что может срок маленький и если хгч будет 150-250 тогда придти к ней через неделю и будем искать сказала
0
22.07.2020
Ответить