Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Таки ой...

Мама девочки (12 лет) Харьков

Тут уже ничего не сделаешь, раз сам научился:)) у меня дочка стоит 24 часа в сутки, все время когда бодрствует:)) не знаю как ей не надоело:)) одно время и в коляске ей хотелось стоять:)) Она у меня встала в 5,5. Как тут запретишь, когда ребёнок сам додумался как это делать? Позвоночник готов уже, раз сам. Теперь начнётся "пора падений":))

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

big_smiles_162.gif развивает умелку?:) 

У меня есть смутная надежда, что он, как и с другими умелками, сделает перерыв в пару недель:)

0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Да, развивает ещё и как! Уже ходит медленно возле опоры и переходит от одной опоры к другой, ну если они рядом:)

0
15.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ох ничего себе!!! 

0
15.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

хехе, скотчем к полу примотать!))) я пробовала, не помогло

давайте забеги устраивать уже, а?) марафон и всё такое:)

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
big_smiles_162.gifпосмотрим. Он пока у опоры не зависает, попробую отвлекать:)) Вдруг получится!)
0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

попробуй:) скорее всего, скоро тоже придешь к тому, что сидеть рядом 10-12 часов и только и делать, что отвлекать — не вариант) но вдруг действительно получится!))

0
15.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да че-та мне кажется, я вообще рядом по минимуму сижу. Ну то есть рядом, но не с ним. Стало стыдно... 
0
15.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

наоборот наоборот! Я недавно статью выкладывала про гв, там же как раз пишут, что мать должна продолжать вести свою жизнь, хозяйство там и т.п. Ибо на ней все держится. Если она будет только вокруг ребенка скакать, то и он будет эгоистом, и хозяйство и семья развалятся

0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Радоваться  super_smilies055.gif Нам реабилитолог сказала пусть больше ползает и сказала на ноги самим не ставит, типо пусть ползает сколько хочет) а безопасность квартиры это да... Я уже все вазы и цветы с пола убрала)

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Угу) У нас тока мебель и собаки на полу остались. 
К стульям не пускаю:) Но сегодня не особо и получается)
0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет)

Котик у нас при виде ползущего ребёнка удаляется, но приходится всегда прятать его еду (сегодня отправила еду на балкон). Правда разрешаю играть с пакетиками корма (надеюсь не прогрызёт и не съест). Сегодня напялила на неё шапку и вложила туда мягкий шарф, чтобы падать было не больно, но видать сам факт падения тоже неприятен =(((

0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Умница))

А я своему так не разрешаю, как только вижу что встает на четвереньки сразу присекаю)

А че у тебя в углу столько проводов? Я уже все такое и поднобное "сьедобное" убрала)

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Молчи... Я мужа попросила убрать их в короб, до сих пор убирает...
Я своему тоже не буду:) Просто малясь удивилась сегодня, решила запечатлеть для истории. 
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Хороший мальчишка)) может и я когда нибудь сфоткаю)))

0
14.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ну вы даете!!!! Такой шустрик!!  

Ничего не делать) значит готов. Не привязывать же.

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
А может все же...  big_smiles_162.gif
0
15.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Скотчем?) big_smiles_162.gifили веревкой?)

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль

Класс-растет мальчуган,наш тоже так встал,как видит опору ползет к нейи встаёт.Были у врача,она нас сразу спросила-сидите,на четвереньках стоите,а ползаете,а стоите уже.Ну и хорошо тогда... конечно фото не очень,но....)))  3764413f7b81074b0e29b1cb3774fb94.jpg

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну вы вообще скоростные:)))
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Обалдеть. Шустрик! Умнички, теперь совсем веселуха начнётся.

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне уже заранее страшно:)

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Думаю радости это в любом случае больше доставляет чем неудобств и опасений!

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Какой шустрый!)) Единственное наверно что ты можешь делать — это больше стимулировать его ползать. А так, нам еще массажистка говорила, что если ребенок уже хочет ходить, то ты ничего не сделаешь.
0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Угу, буду стараться. Все-таки это первая попытка, вдруг удастся оттянуть))

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Встал=готов=>радоваться, обезопашивать квартиру:)

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Чет мне кажется, позвоночник не рад будет. А квартиру — дааА))
0
14.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

5 месяцев???!!!! Супер! ))

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Не, завтра 6 уже:)))
0
14.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну все равно!

Молодой да ранний !))

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Нифига себе молодец)))))

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Буду пресекать...
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
старайся отвлекать) реално рано....часто со спиной потом проблемы....
0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Офигеть!

0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сама в шоке :( Он еще в Нижнем пытался, но там оно не особо активно было, больше сидеть учился...
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
ехоу!!!!! молодчина!!!!!!!!!
0
16.09.2014
Прикорм в картинках:) Как же это фигово...

Похожие записи