Войти

Получила результаты ХГЧ:)))

Никогда не сдавала не прогестерон,да и на хгч то один раз сдавала,лучше не заморачиваться-спокойней будет))

0
09.07.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Да не, я спокойна)))

Думаю, что максимум еще разок ХГЧ сдам и то не гарант:)

0
09.07.2013
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 5 месяцев Рязань

Отличный ХГЧ, поздравляю!!! Растите! И прогестерон, вроде, даже упавший очень даже приличный...))

0
09.07.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! Мы будем стараться!

0
09.07.2013

значит тебе точно поддержка нужна зай

0
10.07.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
Ага, тоже уже поняла.
Послезавтра с утра иду к гинекологу, буду ее пытать. Вагон таблеток на всякий случай уже закупила.
0
10.07.2013
Пришел ХГЧ:))) Новый ХГЧ:)

Похожие записи