Срок - 9 недель с хвостиком.
Сама виновата :(
Девочки, начиталась кошмаров в интернете... Завтра постараюсь попасть к врачу без очереди. Все совсем-совсем страшно, да?:(
Сижу, дрожу... А до завтра еще очень долго :( Моя врач еще во вторую смену принимает...