Девочки, может у кого-то такое было... После родов прошло 8 месяцев и после отмены ГВ начались М, на 4-й день я начала пить Жанин (пила его до Б, все в нем устраивало) на 7-ой день приема началась мазня, сейчас 11-й день приема и она усиливается (теперь уже с кровью). На фоне всей этой прелести у меня бешеный жор, как во время М((( что делать?? сейчас прекращать питьОК нельзя, правильно?? но получается офигенная контрацепция- тупо воздержание))) ко врачу идти- скажет "типа первая пачка" пей и все нормально будет- у них все просто... а мне секса хоцца и жопу отращивать тож не вариант))