Девочки, что скажите? Сынульке 8 месяцев, вставать и ходить еще не пытается. Хочу купить ему или вот такую штуку
или вот такую с батутом
у кого был батут поделитесь впечатлением??
Спасибо за ответы!
Девочки, что скажите? Сынульке 8 месяцев, вставать и ходить еще не пытается. Хочу купить ему или вот такую штуку
или вот такую с батутом
у кого был батут поделитесь впечатлением??
Спасибо за ответы!