Нежданно, негаданно к нам в город пришла зима) За ночь деревья, улицы, дома, дороги все покрылось сантиметровым слоем хрусталя) Утром картина за окном просто завораживала, каждая веточка, каждая травинка была укутана прозрачным сверкающим одеялом. Меня переполняли чувства от увиденного, настоящая сказка Нарния) Величественна и вдохновенна природа, страшно и одновременно прекрасно)
Минусы от такого денька, конечно огромные. Почти все взрослые деревья не выдержав веса ледяной красоты рухнули на землю. В городе хаос, нет воды, света, связи. Транспорт плохо ходит, припаркованные машины серьезно пострадали... Такая вот опасная красота) Берегите себя! Лучше пропустить работу, школу, садик и обезопасить себя от падения ветки или дерева. Пропишите себе чаятерапию и усиленные занятия всякими полезностями со своей семьей на завтра) 


























