Девочки успокойте меня, а то я уже скоро плакать начну, эта гадость меня достала... Я ее сначало лечила Гексиконом, помогло на 1,5 недели, и опять она началась, потом мне выписали Пемофуцин и опять результат на неделю((((( И вот опять начинаеться... Сил моих больше нет... Я ОЧЕНЬ сильно переживаю, как эта гадость может на малыше отразиться, и навредить ли ему, очень боюсь за нашего крошку...